Spirits-Forum

Welcome, Guest. Please Login or Register
 

Home Help Search Members Login Register
Spirits-Board « мысли о существовании. ... »


Page Index Toggle Pages: 1
Send Topic Print
мысли о существовании. ... (Read 116 times)
brahbata
YaBB Administrator
*****
Online


Seeing is believing. I
shape.

Posts: 1.106
In Space and Time.
Gender: male


http://brahbata.space
мысли о существовании. ...
Mar 12th, 2022 at 7:50pm
 
Мысли о существовании...


H
ello, Smiley

в чате мы ранее говорили о некоторых мыслях относительно физического-духовного существования. В качестве предложения я хотел бы скопировать текст сюда. Хорошая беседа - жду ваших предложений, мыслей и вспышек света Smiley

С наилучшими пожеланиями,

brah Smiley



brah: Я думал об эго.
Мо: расскажи
brah: сегодня утром, во время утренней медитации
brah: итак, следующее
brah: Вчера на духовности/мировых религиях мы подошли к теме, с какого момента душа = духовное существо входит в плод. Я имел в виду, что это происходит только при наличии достаточной аппаратуры (таким образом задается размер плода). Это, конечно, спорная тема, если говорить об абортах. Я считаю, что духовное существо = наша сущность не может войти в плод, пока нет достаточной центральной нервной системы (спинной мозг, ствол мозга, рептильный мозг). И.
Ac: *серьезный кивок
Mu: *бормотание
brah: Сегодня утром я пришел к мысли, что поскольку ВСЕ в мире одушевлено и оживлено, то отдельные клетки обладают своеобразным сознанием, которое, однако, нельзя сравнить с душой. Этой формой сознания может быть эго
брах: просто отождествление с телом
brah: с физическим существованием.
Ac: иначе, в конце концов, сущность могла бы также войти в кожный нарост, рак или фурункул.
brah: в достаточное аппаратное обеспечение
brah: мысль
сравнение
Mu: да... Однако я хотел бы возразить вам с первым брахом... Я считаю, что душа выбирает себе двух людей во время спаривания и душа выбирает себе затем из обоих носителей информации ее ТЕЛО вместе, создает себе таким образом оптимальные условия благодаря ее карме
brah: Windows 7 не запускается и на Commodore c64 - потому что слишком мало ресурсов. Такая сложная сущность, как душа (душа - христианский термин, я предпочитаю духовные существа), не может воплотиться в неподходящем физическом теле.
Mo: Я тоже так считаю Mu
Ac: lol brah, хорошее сравнение
Му: Эго - это отождествление с материальным миром, так же и тело, но общие условия выбирает душа, соответственно карма.
Mo: Что я вижу, как братишка... так это то, что каждая клетка имеет сознание. Я думаю даже, что это сознание, как и у человека, тоже... разделено на полюса
Брах: Да, Му - аппаратное обеспечение определяется ДНК (частично). Наука говорит о 98% ДНК, которые она не может объяснить, о так называемой junk DNA (мусорной ДНК). Я абсолютно верю, что в ДНК закодированы и ментальные характеристики.
brah: Я не верю, что нежелательная ДНК на самом деле является мусором, Мю Smiley
Mu: О, так вы имеете в виду, что душа выбирает - ждет физических условий (плод) и затем "проскальзывает" в тело первой, так сказать?
Mo: Могу я сказать, что я думаю?
Му: с удовольствием
брах: да, Мо - возьмем митохондрии, которые для меня являются местом пребывания святого духа. Митохондрии питаются фотонами (частицами света), наследуются исключительно от матери и являются бактерией. Биология всегда называла их электростанциями клеток. На одну клетку тела приходится около 1 000 - 1 500 митохондрий.
Мо: Я думаю, что душа входит в яйцевую клетку в тот момент, когда она была оплодотворена... Практически уже до первого деления клетки... да... это только делает возможным... потому что....
brah: Я считаю, что благодаря тому, что митохондрии питаются фотонами (что научно доказано), они производят ауру существ.
Mu: правильно ли я вас понял brah? Мое вышеприведенное предложение?
Му: у клонированных животных заметно... что они все слабые... или ослабленные... возможно, потому что отсутствует душа, которая производит стабильность между телом и духом?
Брах: Да, Му - буддизм говорит о том, что для зачатия необходимы три фактора: Отец, Мать и так называемый Гандхарва (духовное существо, готовое к воплощению).
brah: Я также уже спрашивал себя, Mo , да - есть ли у клонов душа?
Мо: Для меня - нет, brah... если вы читали мой блог на другом нике Wink
Dr: Есть ли у них, brah, но душа одна и та же, независимо от того, возникает ли тело естественным образом или через клонирование.
Mo: Я не верю Dr.
Dr: Это не значит, что я одобряю клонирование.
brah: Я не знаю, входит ли духовное существо в момент зачатия или только позже, если создаются подходящие условия (ЦНС, центральная нервная система), Mu - но я считаю это вполне возможным - см. выше.
Mo: Для меня жизнь находится только в руках Бога... или света, или источника, или однако..... Люди не могут создать никакой жизни... если это слабая псевдожизнь для меня
brah: С тем, что у них есть, я в основном осторожен (стал), доктор ... я думаю.
Доктор: Мо: Люди не создают жизнь путем клонирования - они только создают тело путем экспериментов. Будет ли оно потом наполнено жизнью - это другой вопрос.
Dr: brah: да, вы правы - опять моя манера выражаться, извините.
Мо: значит, вы думаете так же, как и я, доктор

brah: без проблем, доктор Smiley
brah: сразу же возвращаюсь *задумчиво
Mo: я перекушу Smiley тогда я ничего не пропущу здесь

...

Back to top
 

We are not human beings having a spiritual experience - we are spiritual beings having a human experience.
So, I've decided to take my work back on the ground, to stop you falling into the wrong hands.
Life is a videogame. Reality is a playground. It's all about experience and self-expression.
ZEN is: JOYFULLY walking on a never-ending path that doesn't exist.
They tried to bury us. What they didn't know - we were seeds.
Ideally, we get humble when we travel the Cosmos.
After school is over, you are playing in the park.
Although, life is limited - Creation is limitless.

Fuck you Orion, Zetas and your evil allies.

Seeing is believing. I do. *I shape*.
'EARTH' without 'ART' is just 'EH'.
Best viewed with *eyes closed*.
Space. It's The final Frontier.
Real eyes realize real lies.
Creator and Creation.
We are ONE.
I AM.

...
WWW  
IP Logged
 
Page Index Toggle Pages: 1
Send Topic Print

Spirits-Board » Powered by YaBB 2.5.2!
YaBB Forum Software © 2000-2024. All Rights Reserved.