Spirits-Forum

Welcome, Guest. Please Login or Register
 

Home Help Search Members Login Register
Spirits-Board « Гиперкоммуникация ДНК. »


Page Index Toggle Pages: 1
Send Topic Print
Гиперкоммуникация ДНК. (Read 88 times)
brahbata
YaBB Administrator
*****
Online


Seeing is believing. I
shape.

Posts: 1.106
In Space and Time.
Gender: male


http://brahbata.space
Гиперкоммуникация ДНК.
Mar 12th, 2022 at 6:56pm
 
Гиперкоммуникация ДНК.


Здравствуйте уважаемый Smiley,


Вдохновленный вашими ссылками, которые вы прикрепили в своих хорошо поставленных строках - и которые я прочитал с большим интересом - я подумал, что просто воспользуюсь функцией copy-and-paste моего компьютера и вставлю текст сюда.... (Примечание: я сделал это, но текст настолько длинный, что время загрузки неприемлемо... Так что опять не получилось... Статья все еще стоит того, чтобы ее прочитать, так что если хотите, просто перейдите по двум ссылкам ниже...)

Хм.

Я думаю, что резюме, данное Бербелем Мором, является удачным. Самые разные области научных миров освещены и хорошо объяснены, хотя местами приходится сожалеть о содержательных ошибках, а частично дается просто неверная информация, чтобы повысить авторитет того или иного мировоззрения.

Тем не менее, даже если я сделаю сейчас небольшое замечание, я прошу вас понять меня, надеюсь, не слишком по-школярски...

Я просто хочу показать, что часто области обычных наук, если они достаточно вдохновляющие, переносятся - вот так просто - в высшие сферы эзотерики. Чтобы подкрепить их авторитет - и как раз тем самым он часто подрывается, как мне кажется...


Бербель Мор пишет в одном месте:

Исследователи группового сознания разработали теорию цивилизации первого типа. Человечество, развившее групповое сознание нового типа, не будет иметь ни экологических проблем, ни страдать от нехватки энергии. Потому что, используя свою силу мысли как тотальная цивилизация, оно, как вполне естественное следствие, будет контролировать энергию своей родной планеты. И это включая все природные катастрофы!!!

Теоретическая цивилизация второго типа даже сможет контролировать энергию своей родной галактики в целом.


Теперь - вот к чему относятся мои начальные строки.

Разделение цивилизаций было установлено не какими-то зловещими исследователями группового сознания, а пришло из другой дисциплины - астрономии.

Советский астроном Н. С. Кардашев в 1964 году предложил разделить возможные внеземные цивилизации на три категории - цивилизации первого типа (планетарные сообщества - как наше), цивилизации второго типа (сообщества Солнечной системы) и цивилизации третьего типа (галактические сообщества).

Эта классификация была сделана на основе очень простого расчета энергопотребления соответствующих цивилизаций и не имеет ничего общего с групповым сознанием.

Энергопотребление планетарного сообщества было дано в 10^12 - 10^16 Ватт, солнечного сообщества - 10^26 - 10^27 Ватт и галактического сообщества - 10^37 - 10^38 Ватт.

Кроме того, в типологизации Кардашева применялись и другие критерии, по которым можно было распознать соответствующий уровень цивилизации (я не буду сейчас углубляться в это, потому что это становится, возможно, слишком длинным - если это вас заинтересует, я могу повторить...).

Это небольшой пример того, почему у меня время от времени возникают трудности с эзотерическими истинами. Мы все - всего лишь люди, которые иногда хорошо, а иногда не очень хорошо исследуют или копируют друг у друга...

Поэтому: Глаза открыты - при покупке яиц Wink ...

Всегда используйте свою собственную голову, brah думает и приветствует вас всех очень дорого от своего сердца,
.

, а теперь к тексту (очень длинному...)


Гиперкоммуникация DNS: Живой Интернет в людях.

http://baerbelmohr.de/magazin/beitraege/20010711_vernetzte_intelligenz.htm

, а продолжение здесь:

http://baerbelmohr.de/magazin/beitraege/20020220_Hyper2-3.htm

Back to top
 

We are not human beings having a spiritual experience - we are spiritual beings having a human experience.
So, I've decided to take my work back on the ground, to stop you falling into the wrong hands.
Life is a videogame. Reality is a playground. It's all about experience and self-expression.
ZEN is: JOYFULLY walking on a never-ending path that doesn't exist.
They tried to bury us. What they didn't know - we were seeds.
Ideally, we get humble when we travel the Cosmos.
After school is over, you are playing in the park.
Although, life is limited - Creation is limitless.

Fuck you Orion, Zetas and your evil allies.

Seeing is believing. I do. *I shape*.
'EARTH' without 'ART' is just 'EH'.
Best viewed with *eyes closed*.
Space. It's The final Frontier.
Real eyes realize real lies.
Creator and Creation.
We are ONE.
I AM.

...
WWW  
IP Logged
 
Page Index Toggle Pages: 1
Send Topic Print

Spirits-Board » Powered by YaBB 2.5.2!
YaBB Forum Software © 2000-2024. All Rights Reserved.