Spirits-Forum

Welcome, Guest. Please Login or Register
 

Home Help Search Members Login Register
Spirits-Board « Что такое фотонный пояс? »


Page Index Toggle Pages: 1
Send Topic Print
Что такое фотонный пояс? (Read 84 times)
brahbata
YaBB Administrator
*****
Online


Seeing is believing. I
shape.

Posts: 1.106
In Space and Time.
Gender: male


http://brahbata.space
Что такое фотонный пояс?
Mar 12th, 2022 at 7:00pm
 
Что такое фотонный пояс?


Здравствуйте дорогой Сэм Smiley ,


Прежде всего, еще раз *добро пожаловать* на спирит-форум!

Спасибо за ваше сообщение и я хотел бы ответить вам.
Интересную информацию для понимания фотонного пояса можно найти аналогично в книге "Flächenland - Ein mehrdimensionaler Roman, verfasst von einem alten Quadrat". Автор, Эдвин А. Эббот, был шекспироведом, сельским священником, увлекавшимся математикой, и написал книгу "Флатландия. Роман многих измерений" (оригинальное название) в 1884 году.


Роман начинается с посвящения:

Жителям космоса в целом
и Г. К. в частности
посвящается эта книга
скромным жителем Раумланда
в надежде, что также,
как он был посвящен в тайны
тайны трех измерений
(до этого он знал только два),
жители этого небесного края
все выше и выше
к тайнам четырех, пяти,
даже шести измерений
и тем самым
к расширению воображения
и возможному развитию
редкого и прекрасного дара
скромности
среди высшей расы
физического человечества.


Терпение,
ибо этот мир
широк и пространен.



Зона земли, как следует из названия, представляет собой двухмерный мир. Обитатели имеют различные очертания в зависимости от их ранга - есть треугольники, квадраты, пятиугольники, шестиугольники и т.д.

Наш действующий треугольник путешествует по земле в поисках понимания себя и мира. Я немного сокращу, чтобы перейти к сути. Однажды - из ниоткуда - перед треугольником появляется круг, который становится все больше и больше, затем снова становится меньше - и, наконец, снова исчезает в небытие.

Треугольник не может объяснить этот процесс и находится в ярком возбуждении. Что ж - он избавляется от этого волнения, потому что круг, появляющийся из ничего, является обитателем пространственной земли, и это объясняет обитателю пространственной земли, как он ведет себя с "измерениями".

Я сделал небольшой набросок, чтобы показать, как треугольник воспринимает круг, появляющийся из ничего. Красная линия обозначает плоскость земли - то есть точку зрения треугольника. Круг из ничего - это просто сфера, которая "пронзает" плоскость земли снизу - чтобы исчезнуть вверху. На рисунке a) "круг" в глазах двумерного треугольника достиг наибольшего расширения, на рисунке b) сфера поднимается ("круг" в глазах треугольника становится меньше) все дальше "из" Flächenland, чтобы наконец почти исчезнуть на рисунке c).

...
.


Итак, в глазах двухмерного жителя земли "круг" появляется из ничего, становится больше, потом снова меньше и снова возвращается в ничто.

МАГИЯ!!!
[/center]

То же самое происходит и с фотонным поясом.

Это реальность, которая находится "за пределами" нашей реальности и, тем не менее, существует в нашем ныне переживаемом мире как эффект. К информации, опубликованной здесь вами, я хотел бы отметить, что мы не "движемся к центральному солнцу", как выразился неизвестный автор. Мы остаемся с нашей Землей, в пределах нашей солнечной системы, по-прежнему занимая свое место в рукаве Ориона Млечного Пути, нашей галактики. И также дата не может быть ограничена - в космических измерениях - месяцем или днем. Много раз в самых разных ченнелингах речь идет о том, что эпоха Водолея началась x.x.19xx. Также это не может быть ограничено днем именно для астрономического 2000-летнего цикла, прохождения знака зодиака. Поэтому может быть достаточно знать, что мы стоим в середине рождения, в начале нового цикла, я нахожу... Точный час знает только отец.

Ну. Не фотонный пояс ("эон") приближается к нам - а мы приближаемся к нему.

Многомерно наша галактика, весь наш космос, "плавает" в энергетическом пузыре, который описан в старых ведических писаниях как Брахма и был изложен Буддой как кристаллическая решетка. В наше время мы видим эту идею, например, в фильме "Матрица". Друнвало и другие говорят о голограмме.

В папке "TimeWarp" на Водолее вы найдете текст
мир будущего
(https://brahbata.space/future%20world_engl.html).

В предпоследнем абзаце находится предложение:

"Вибрации, которые будут пронизывать кристаллическую решетку (матрицу) ныне переживаемого плана в течение 1000 лет от нашей обращаемой звезды, приведут к повышению энергетического уровня материального космоса."
.

И в последнем абзаце приводятся слова:

"Этот процесс, характеризующий первую половину эры Водолея, инициируется периодически возникающим воздействием особых привязанных к месту колебаний внутри нашей галактики на нашу солнечную систему, расположенную в рукаве Ориона"
.



Здесь имеется в виду "фотонный пояс". "Локально связанный" означает, что фотонный пояс - или тот вид энергии, который мы воспринимаем из него, лежит за пределами "нашего переживаемого уровня". Мы переживаем его как выражение многомерной божественной истины. Мы движемся.


Всем вселенным даны законы, которые "присущи системе". Заблуждением нашего ума является предположение, что те причинно-следственные связи, которые мы привыкли понимать как расшифровку нашего мира, должны быть применимы к другим "реальностям".

Способность постичь и понять возвышенную божественную истину в конечном итоге, вероятно, останется для нас столь же скрытой, как кажется невозможным для жителя поверхности земли постичь "космическую землю", пока он находится в пределах своей системы. Математически, в теории множеств, высшее множество называется омега-множеством Wink

Гаутама Будда сформулировал это таким образом, что для человеческого духа невозможно осознать "последнюю беспричинную причину". Тем не менее: Он не отрицал этого.

Флехенланд заканчивается словами:


Вот надежда моих светлых часов. Увы, это не всегда так. Порой меня угнетает мысль о том, что я не могу с чистой совестью сказать, что уверен в точной форме куба, однажды увиденного и так часто упускаемого; а в видениях моих ночей таинственный закон "Вверх, а не на север" преследует меня, как пожирающий душу сфинкс. Это часть мученичества, которое я претерпеваю ради истины, что бывают времена душевной слабости, когда кубы и сферы меркнут на фоне существования, которое кажется едва ли возможным; когда страна трех измерений кажется почти такой же фантазией, как страна одного или ни одного - действительно, когда даже эта твердая стена, отделяющая меня от моей свободы, даже скрижали, на которых я пишу, и вся существенная реальность поверхности земли кажутся лишь продуктом больного воображения, беспочвенной тканью мечты. "



Приготовьтесь к встрече с Омегой.

Творите.
Живи своей мечтой.

Люблю,

brah


Back to top
 

We are not human beings having a spiritual experience - we are spiritual beings having a human experience.
So, I've decided to take my work back on the ground, to stop you falling into the wrong hands.
Life is a videogame. Reality is a playground. It's all about experience and self-expression.
ZEN is: JOYFULLY walking on a never-ending path that doesn't exist.
They tried to bury us. What they didn't know - we were seeds.
Ideally, we get humble when we travel the Cosmos.
After school is over, you are playing in the park.
Although, life is limited - Creation is limitless.

Fuck you Orion, Zetas and your evil allies.

Seeing is believing. I do. *I shape*.
'EARTH' without 'ART' is just 'EH'.
Best viewed with *eyes closed*.
Space. It's The final Frontier.
Real eyes realize real lies.
Creator and Creation.
We are ONE.
I AM.

...
WWW  
IP Logged
 
Page Index Toggle Pages: 1
Send Topic Print

Spirits-Board » Powered by YaBB 2.5.2!
YaBB Forum Software © 2000-2024. All Rights Reserved.