Spirits-Forum

Welcome, Guest. Please Login or Register
 

Home Help Search Members Login Register
Spirits-Board « Космическое умопомрачение *** »


Page Index Toggle Pages: 1
Send Topic Print
Космическое умопомрачение *** (Read 96 times)
brahbata
YaBB Administrator
*****
Offline


Seeing is believing. I
shape.

Posts: 1.106
In Space and Time.
Gender: male


http://brahbata.space
Космическое умопомрачение ***
Mar 12th, 2022 at 6:48pm
 
Космическое умопомрачение ***


Здравствуйте дорогие Smiley ,


Много лет назад, примерно когда мне было 24 года (и после изучения основ в течение примерно 2, 3 лет - таким образом постепенно пробуждаясь и начиная искать), однажды вечером произошло следующее:

Я был *подключен* к источнику. В течение нескольких недель. Я изумлялся, как маленький ребенок, чуду, что Бог существует не только в моем воображении, а вполне реален. Я осознал - и это осознание произошло сердцем и мозгом.

Я молился и надеялся на протяжении всех этих дней, недель и месяцев, что мой вновь обретенный взгляд на мир не лопнет, как мыльный пузырь. Я молила о том, чтобы мечта стала *реальной*. И я постоянно взывал к небесам: Пожалуйста, ответьте мне!

Однажды вечером многолетний друг посетил меня в моей общей квартире. В это время, как уже говорилось выше, я находился в непрерывном, постоянном *духовном* контакте. Тем не менее, я искал какого-то реального осязаемого опыта, который мог бы подтвердить мое признание.

Так что мы с тем другом, который меня навестил, провели веселый вечер. Мы выкурили две или три вкусные травяные шишки и выпили сангрии.

Что ж - вещества показали свое действие, и я почувствовал в себе то приятное расслабление, которое всегда возникало, когда я открывался от чисто рационального подхода к миру к своему сердцу.

Мой друг подбадривал меня выпить еще сангрии и сделать еще одну затяжку.

Я знаю, дорогие, для некоторых из вас мои слова могут быть подтверждением (из обусловленной, догматически-ориентированной веры?) того, что следующий опыт не мог быть реальным. Я пишу эти строки из глубоко прочувствованной веры в честность и потому, что это просто произошло именно так. Каждый из нас может найти свой собственный доступ - и опыт Бога, конечно, не зависит от употребления различных интоксикантов.

Тем не менее: Иисуса фарисеи окрестили "обжорой и виночерпием", если верить Писаниям; а Будда, с другой стороны, отвергал любое употребление интоксикантов (так гласит учение; - на самом деле, при более внимательном изучении переданных Писаний, так и есть, Гаутама Будда отвергал интоксиканты, если они приводили к БЕЗУМИЮ, что не означает всеобщего отвержения).

Что ж - я стоял в осознании и признании. Я молился, разговаривая со своим другом о, казалось бы, пустяковых переживаниях и вещах, ВНУТРИ себя: Пожалуйста, дорогой Бог, услышь меня, пожалуйста, настави меня, пожалуйста, позволь мне узнать Тебя. И это побудило меня более смиренно и благодарно внимать сенсорным стимулам, которые приходили ко мне изнутри, - ПРОБОВАТЬ их.

Мы с моим "другом" продолжали говорить о том и о сем, т.е. я в основном *слушал* и молился *внутри*. И мои молитвы были услышаны.

Мой друг говорил о другом друге, которого мы оба знали, о том и о сем... Внутри *я чувствовал*, что на самом деле речь шла о тексте, который я написал и опубликовал незадолго до этого. Текст был о Боге, инопланетянах и моем тогдашнем новом взгляде на мир и дела бытия.

И пока я думал об этом, Бог *ответил* мне о моем "друге".....

Мой "друг" сказал: "Этот текст действительно замечательный!". И я попытался осмыслить и понять эти слова. Он сказал: "Это прямая пятерка". ... И когда он сказал это, я спросил себя: "О чем он говорит? Говорит ли Бог со мной прямо сейчас? Что я слышу? Что я узнаю? Я робел и пытался понять. И когда я спрашивал себя обо всем этом, мой друг поощрял меня продолжать идти по этому пути. Он сказал: "Да, еще немного...", и я вдруг осознал, что здесь происходит нечто СЛУЧАЙНОЕ.....

И стоя в этом осознании, я смотрел на своего давнего "друга", молча сомневаясь головой, смогу ли я поверить в то, что хочет показать мне мое сердце?

И я решила прислушаться к своему сердцу. И в тот момент, когда я это сделал, внешний облик моего друга *изменился* - и я увидел перед собой инопланетное существо с самыми мудрыми и добрыми глазами, которые я встречал до этого момента.

Он улыбался мне, у него не было волос, он был другого размера и роста и совершенно другой внешности.

Мои мысли неслись вскачь. Я действовал инстинктивно, протянул руку и *подумал* о нем: Добро пожаловать!

Он схватил мою руку, улыбнулся и сказал: "Да, теперь это 5+...".

Мы оба улыбались, пока через некоторое время внутри меня не начали зарождаться сомнения. Я думал об этом: О, я курил гашиш, я пил алкоголь - все' эти вещи вызваны опьянением. Это НЕ ПРАВДА!!!

Я думал эти мысли, но не произносил их.

Тем более удивительными были слова, которые я услышал от того существа, которое я до этого считал своим "другом":

Он сказал: "Ты не сумасшедший. Твой мозг подобен радиоприемнику или телевизору. Ты принимаешь самые разные частоты. Алкоголь и наркотики других видов изменяют спектр, который тебе доступен. Все, что ты воспринимаешь, и есть твоя реальность".

Ни одно из моих сомнений, ни одно слово из моего - кажущегося? - признания я сформулировал лингвистически. Я только *думал* о своих сомнениях.

Как, спросит сомневающийся, "он" мог ответить мне о моем внутреннем опыте, если я его не вербализовал?



Это подлинный случай. Подтверждение я пережил (и переживаю) о многочисленных дальнейших событиях в моем жизненном опыте, которые постепенно убедили мой разум в том, что мое сердце на пути. Что я буду иметь от того, что солгу вам? Я знаю, прошу поверить мне, что моим словам может быть трудно поверить. Дело не в том, чтобы мне поверили, а в том, чтобы все мы поверили себе. Мои слова, которые многим могут показаться фантастическими, ИСТИНА. И потому, что это так, именно поэтому я говорю их вам. Я приветствую несогласие, потому что оно показывает, что мы все думаем *независимо* и сами за себя.

И, пожалуйста, будьте уверены, что скоро здесь будет ***вечеринка с молотками***.

Это только ОДИН опыт *странного* характера. За ним последуют другие...

С любовью от всего сердца,

brah


Back to top
 

We are not human beings having a spiritual experience - we are spiritual beings having a human experience.
So, I've decided to take my work back on the ground, to stop you falling into the wrong hands.
Life is a videogame. Reality is a playground. It's all about experience and self-expression.
ZEN is: JOYFULLY walking on a never-ending path that doesn't exist.
They tried to bury us. What they didn't know - we were seeds.
Ideally, we get humble when we travel the Cosmos.
After school is over, you are playing in the park.
Although, life is limited - Creation is limitless.

Fuck you Orion, Zetas and your evil allies.

Seeing is believing. I do. *I shape*.
'EARTH' without 'ART' is just 'EH'.
Best viewed with *eyes closed*.
Space. It's The final Frontier.
Real eyes realize real lies.
Creator and Creation.
We are ONE.
I AM.

...
WWW  
IP Logged
 
Page Index Toggle Pages: 1
Send Topic Print

Spirits-Board » Powered by YaBB 2.5.2!
YaBB Forum Software © 2000-2024. All Rights Reserved.