Spirits-Forum

Welcome, Guest. Please Login or Register
 

Home Help Search Members Login Register
Spirits-Board « Преамбула ко всем моим словам. »


Page Index Toggle Pages: 1
Send Topic Print
Преамбула ко всем моим словам. (Read 104 times)
brahbata
YaBB Administrator
*****
Offline


Seeing is believing. I
shape.

Posts: 1.106
In Space and Time.
Gender: male


http://brahbata.space
Преамбула ко всем моим словам.
Mar 12th, 2022 at 6:40pm
 
Преамбула ко всем моим словам.


Здравствуйте, дорогие мои Smiley ...,


Следующие строки я помещаю в духе перед каждым своим постингом....

[color=#f94faa]С наилучшими пожеланиями,

brah



Я произношу следующие слова, осознавая и понимая, что они соответствуют моей нынешней попытке попытаться проникнуть своим умом в реальность всего сущего.

В этот момент я осознаю, что мое стремление является искренним желанием и выражением желания облечь в слова то, что не может быть описано словами и является лишь моим усилием, моим "экспериментом с истиной" (М. Ганди).

Твердо веря в изменчивость всего сущего и моих усилий, я признаю постоянную изменчивость моих взглядов.

Мои интерпретации реальности, изложенные здесь, отражают ОДНУ из нынешних граней выражения моего существа.

Я не вижу в своих мыслях, выраженных ниже, претензий на исключительную обоснованность и не считаю свои взгляды неизменными.

Я стремлюсь рассматривать свои мысли как выражение моей соответствующей нынешней станции на маршруте моей жизни, как временный промежуточный результат.


Обязательства:


Я клянусь проводить в жизнь свои взгляды, выраженные ниже, из усилий, полных сострадания, и в попытке предстать в высшем проявлении себя.

В своем стремлении относиться к каждому существу с уважением и состраданием, я искренне стараюсь представить свою интерпретацию реальности, не ставя ее выше других выраженных взглядов.

Признавая принцип равновесия всего сущего, я выражаю свои слова в надежде на стимулирование того, где принимается оплодотворяющий дух, не требуя результата.

Back to top
 

We are not human beings having a spiritual experience - we are spiritual beings having a human experience.
So, I've decided to take my work back on the ground, to stop you falling into the wrong hands.
Life is a videogame. Reality is a playground. It's all about experience and self-expression.
ZEN is: JOYFULLY walking on a never-ending path that doesn't exist.
They tried to bury us. What they didn't know - we were seeds.
Ideally, we get humble when we travel the Cosmos.
After school is over, you are playing in the park.
Although, life is limited - Creation is limitless.

Fuck you Orion, Zetas and your evil allies.

Seeing is believing. I do. *I shape*.
'EARTH' without 'ART' is just 'EH'.
Best viewed with *eyes closed*.
Space. It's The final Frontier.
Real eyes realize real lies.
Creator and Creation.
We are ONE.
I AM.

...
WWW  
IP Logged
 
Page Index Toggle Pages: 1
Send Topic Print

Spirits-Board » Powered by YaBB 2.5.2!
YaBB Forum Software © 2000-2024. All Rights Reserved.