Spirits-Forum

Welcome, Guest. Please Login or Register
 

Home Help Search Members Login Register
Spirits-Board « Желания собаки »


Page Index Toggle Pages: 1
Send Topic Print
Желания собаки (Read 117 times)
brahbata
YaBB Administrator
*****
Online


Seeing is believing. I
shape.

Posts: 1.106
In Space and Time.
Gender: male


http://brahbata.space
Желания собаки
Mar 12th, 2022 at 7:41pm
 
Желания собаки


Я не желаю быть приобретенным вами, пока вы не потратите время на то, чтобы узнать меня и осознать мои желания и потребности! Я не игрушка и не предмет престижа, а живое существо из плоти и крови с чувствами и недостатками, чья принадлежность к тебе означает для тебя лишь короткий период времени, а для меня - всю мою жизнь!

Я хочу стать вашим спутником, другом, приятелем и членом семьи, участвовать в вашей жизни в хорошие и плохие дни и не быть закрытым и изолированным. Пожалуйста, будьте терпеливы со мной и помогите мне понять вас. Я действительно хочу делать все правильно и быть для тебя ВСЕМ, потому что я очень доверяю тебе. Не злоупотребляй этим и не заставляй меня чувствовать себя в твоей власти и по твоим прихотям!

Я хочу, чтобы ты активно занимался со мной, играл со мной, обнимал и ласкал меня. Если ты болен или у тебя много работы и стресса, позволь мне все равно быть рядом с тобой. Мне достаточно, если в такие часы ты обращаешься ко мне только время от времени, обращаешься ко мне или прикасаешься ко мне. Я жажду вашей физической близости и внимания. Тогда я чувствую, что я твой спутник и что ты любишь меня.

Я хочу, чтобы ты не позволял мне бегать за тобой во время прогулок, когда ты ведешь машину, велосипед, скутер и тому подобное! Мне нужен досуг, чтобы изучать окружающую обстановку, читать сообщения и заниматься своими делами.

Мне бы хотелось, чтобы вы не только выводили меня в сад и оставляли скучать, но и гуляли со мной, играли со мной, например, искали палочки, и время от времени отпускали меня на свободу, но всегда заботились обо мне. Я очень любопытна и иногда меня неправильно понимают, если я слишком импульсивна или слишком интенсивно интересуюсь новыми знакомствами.

Я хочу, чтобы вы, ради Бога, не рассматривали меня как объект для развлечений после работы, даже если вы, устав от трудового дня, считаете, что мне будет достаточно и приятно, если вы позволите мне играть и резвиться в одиночестве. Для вас это может быть забавным, для меня - нет! Я так ликую и весел только потому, что рад вашему присутствию после долгого отсутствия и хотел бы пригласить вас к таким же реакциям, - то есть к совместной радости и игре.

Я хочу, чтобы, несмотря на мои почти человеческие желания, вы не забывали, что я был и остаюсь собакой! Не очеловечивайте и не наряжайте меня, давайте мне пищу, соответствующую моему виду и возрасту, в достаточном, но не чрезмерном количестве. Получайте советы от ветеринара, следуйте его указаниям и не пренебрегайте моим грумингом и воспитанием!

Желаю, чтобы, когда моя жизнь подойдет к концу, ты был особенно сильным и смелым! Будьте со мной, дайте мне почувствовать вашу близость и тепло и не дайте мне умереть в одиночестве с чужими людьми! Ты сможешь и обязательно справишься - ради меня! Я бы тоже сделала это ради тебя.

Как мне отблагодарить тебя за все это?

Вы узнаете, когда найдете время.




Пока люди думают.

что животные не чувствуют,

животные должны чувствовать,

что люди не думают.





Десять пожеланий собаки своему человеку


- Моя жизнь длится от 10 до 12 лет, каждая разлука с тобой означает для меня страдания, подумай об этом, прежде чем приобретать меня.

- Дай мне время понять, что ты хочешь от меня, и я постараюсь исполнить твои желания.

- Дайте мне доверие, я живу им.

- Никогда не сердись на меня долго и не запирай меня в тюрьму для наказания, у тебя есть твоя работа, твои удовольствия, твои друзья,
У меня есть только ты.

- Говори со мной. Даже если я не совсем понимаю ваши слова, я понимаю голос, который обращается ко мне.

- Обращайтесь со мной так, как вы хотели бы, чтобы обращались с вами - я никогда не забываю.

- Прежде чем ударить меня, вспомни, что мои челюсти могут легко раздавить твою руку, но я никогда не использую их против тебя.

- Прежде чем назвать меня безвольным упрямцем и лентяем, подумайте о том, что я могу быть болен или у меня измученное сердце.

- Позаботься обо мне, когда я состарюсь - ведь и ты когда-то состаришься. Пройдите со мной все трудные пути. Не говори: я не могу этого видеть, или: это будет сделано в мое отсутствие.

- Мне все дается легче - с ТОБОЙ!

(Автор неизвестен)


Back to top
 

We are not human beings having a spiritual experience - we are spiritual beings having a human experience.
So, I've decided to take my work back on the ground, to stop you falling into the wrong hands.
Life is a videogame. Reality is a playground. It's all about experience and self-expression.
ZEN is: JOYFULLY walking on a never-ending path that doesn't exist.
They tried to bury us. What they didn't know - we were seeds.
Ideally, we get humble when we travel the Cosmos.
After school is over, you are playing in the park.
Although, life is limited - Creation is limitless.

Fuck you Orion, Zetas and your evil allies.

Seeing is believing. I do. *I shape*.
'EARTH' without 'ART' is just 'EH'.
Best viewed with *eyes closed*.
Space. It's The final Frontier.
Real eyes realize real lies.
Creator and Creation.
We are ONE.
I AM.

...
WWW  
IP Logged
 
Page Index Toggle Pages: 1
Send Topic Print

Spirits-Board » Powered by YaBB 2.5.2!
YaBB Forum Software © 2000-2024. All Rights Reserved.