Spirits-Forum

Welcome, Guest. Please Login or Register
 

Home Help Search Members Login Register
Spirits-Board « Самое красивое сердце »


Page Index Toggle Pages: 1
Send Topic Print
Самое красивое сердце (Read 121 times)
brahbata
YaBB Administrator
*****
Offline


Seeing is believing. I
shape.

Posts: 1.106
In Space and Time.
Gender: male


http://brahbata.space
Самое красивое сердце
Mar 12th, 2022 at 7:38pm
 
Самое красивое сердце


О
Однажды молодой человек стоял посреди города и заявил, что у него самое красивое сердце во всей долине. Собралась большая толпа, и все восхищались его сердцем, потому что оно было совершенным. В нем не было ни пятнышка, ни изъяна.

Да, они все согласились с ним, это действительно было самое прекрасное сердце, которое они когда-либо видели. Юноша был очень горд и все громче хвастался своим прекрасным сердцем. Вдруг перед толпой появился старик и сказал: "Ну, твое сердце не такое красивое, как мое".

Толпа и юноша посмотрели на сердце старика. Оно билось сильно, но было полно шрамов, в нем были места, где куски были удалены и заменены другими. Но они плохо прилегали друг к другу, и углы были потрепаны. Точнее, в некоторых местах были глубокие борозды, где отсутствовали целые куски.

Люди уставились на него: Как он может утверждать, что его сердце красивее, думали они? Молодой человек посмотрел на сердце старика, увидел его состояние и рассмеялся: Ты, наверное, шутишь, - сказал он, - сравнивая свое сердце с моим. Мое идеально, а твое - сплошные шрамы и слезы.

Да, сказал старик, твое выглядит идеально, но я бы никогда не поменялся с тобой местами. Каждый шрам символизирует человека, которому я отдал свою любовь. Я вырываю кусочек своего сердца и отдаю его им, и часто они отдают мне кусочек своего сердца, который вписывается в пустое место в моем сердце. Но поскольку кусочки не совсем точные, у меня остаются неровные края, которыми я дорожу, потому что они напоминают мне о нашей общей любви. Иногда я также отдавал кусочек своего сердца, а другой человек не возвращал мне кусочек своего сердца. Это пустые борозды. Дарить любовь иногда означает идти на риск. Даже если эти борозды болезненны, они остаются открытыми и напоминают мне о любви, которую я испытываю к этим людям. И я надеюсь, что однажды они вернутся, чтобы заполнить это пространство. Теперь вы понимаете, что такое настоящая красота?

Молодой человек стоял молча, по его щекам текли слезы. Он подошел к старику, взял его идеальное молодое и красивое сердце и вырвал кусочек. Дрожащими руками он протянул его старику. Старик принял предложение и положил его в свое сердце.

Затем он взял кусочек своего старого, покрытого шрамами сердца и заполнил им рану в сердце молодого человека. Оно не было идеально подходящим, так как имело несколько потрепанных краев. Молодой человек посмотрел на свое сердце, уже не идеальное, но еще более прекрасное, чем прежде, так как он чувствовал, как любовь старика вливается в его сердце. Они обнялись и пошли прочь, бок о бок.

Back to top
 

We are not human beings having a spiritual experience - we are spiritual beings having a human experience.
So, I've decided to take my work back on the ground, to stop you falling into the wrong hands.
Life is a videogame. Reality is a playground. It's all about experience and self-expression.
ZEN is: JOYFULLY walking on a never-ending path that doesn't exist.
They tried to bury us. What they didn't know - we were seeds.
Ideally, we get humble when we travel the Cosmos.
After school is over, you are playing in the park.
Although, life is limited - Creation is limitless.

Fuck you Orion, Zetas and your evil allies.

Seeing is believing. I do. *I shape*.
'EARTH' without 'ART' is just 'EH'.
Best viewed with *eyes closed*.
Space. It's The final Frontier.
Real eyes realize real lies.
Creator and Creation.
We are ONE.
I AM.

...
WWW  
IP Logged
 
Page Index Toggle Pages: 1
Send Topic Print

Spirits-Board » Powered by YaBB 2.5.2!
YaBB Forum Software © 2000-2024. All Rights Reserved.