Spirits-Forum

Welcome, Guest. Please Login or Register
 

Home Help Search Members Login Register
Spirits-Board « Статус кво. »


Page Index Toggle Pages: 1
Send Topic Print
Статус кво. (Read 110 times)
brahbata
YaBB Administrator
*****
Offline


Seeing is believing. I
shape.

Posts: 1.106
In Space and Time.
Gender: male


http://brahbata.space
Статус кво.
Mar 12th, 2022 at 7:37pm
 
Статус кво.


H
алло дорогие мои Smiley ,

quo vadis? Куда вы идете?
.

Наш мир прекрасен - и уродлив одновременно.

Прекрасен, потому что у нас есть все возможности определить себя, развиваться и становиться теми, кем мы уже являемся в реальности. Мы несем в себе всю силу, чтобы стать существами, которые используют свои силы, чтобы способствовать успеху этого "дизайна реальности".

Уродлив наш мир, потому что мы используем все свои возможности для саморазвития лишь условно. Мы видим трудности и уступаем себе место там, где на самом деле мы могли бы жить свободой.

Почему так происходит?

С одной стороны, есть существа, которые привержены рациональности. Головные люди. Существа, которые просто складывают 1+1 и для которых важным кажется только то, что они могут измерить, взвесить и потрогать.

На другой стороне спектра универсального опыта есть те, кто верит. , которые чувствуют ближе к сердцу, чем к разуму, и для которых не важно, чему учит нас естественная наука.

Оба вида мировоззрения представляют в каждом случае какую-то грань реальности. Но только одну грань, и никогда - превосходный взгляд на мир. Если мы действительно хотим понять мир, в котором живем, полезно сочетать оба способа взгляда на вещи. Носить "духовные очки" и "научные прогрессивные линзы" в одном.

Некоторые из нас, кто начал заглядывать за "зеркало реальности" и распознавать связи за пределами того, что доступно обывателю, впадают в расстройство по поводу своих новых осознаний. Они злятся на иллюминатов и других существ, которые держат нашу прекрасную планету в тисках. В принципе, в этом нет ничего плохого - однако мы должны помнить, что мы контролируем информацию, которую получаем, а не информация контролирует нас. Зажатый ум никогда не будет свободным умом.

Мне кажется важным, чтобы мы воспользовались возможностью использовать наш разум в гармонии с нашим сердцем. Я думаю, необходимо, чтобы мы все отказались от нашего "леммингового поведения" и наконец-то(!) хоть раз стали по-настоящему активными. Тем не менее, пусть эта активность не разряжается вслепую.

Если мы "просыпаемся" и возмущаемся условиями жизни на нашей земле, мы также должны думать об этом, если нас зовут на обед или мы хотим сыграть следующий раунд гольфа. Карманное просветление и нишевая эзотерика никому ничего не приносят. Условия в нашем мире изменятся эффективно только в том случае, если мы все начнем с себя. Какая польза миру, если мы осуждаем условия в нем или печалимся о них? Наше сострадание, которое не превращается в активное сострадание, ничего не стоит.

Этот мир ждут серьезные перемены. В обозримом будущем. "Только Отец знает точный час", - говорит нам Новый Завет. И духовные из нас полагают, что важно жить в "здесь и сейчас". И действовать - хотелось бы заметить.

Я бы хотел, чтобы мы все внутренне остановились на мгновение и сделали шаг в сторону, чтобы спросить себя, что мы сами делаем для того, чтобы "божественный источник любви" мог развернуть свою работу на благо всех нас. Независимо от нашего личного восприятия космоса, работы космоса и нашей работы в этом космосе. Каждый может следовать своему собственному взгляду, своему кредо, своему вероучению и просто хватать себя за нос: Что мне делать, чтобы было лучше моему ближнему?.

Чтобы потом мы все были дружелюбны к нашим соседям - потому что это половина успеха.

С наилучшими пожеланиями Cheesy,

brah


Back to top
 

We are not human beings having a spiritual experience - we are spiritual beings having a human experience.
So, I've decided to take my work back on the ground, to stop you falling into the wrong hands.
Life is a videogame. Reality is a playground. It's all about experience and self-expression.
ZEN is: JOYFULLY walking on a never-ending path that doesn't exist.
They tried to bury us. What they didn't know - we were seeds.
Ideally, we get humble when we travel the Cosmos.
After school is over, you are playing in the park.
Although, life is limited - Creation is limitless.

Fuck you Orion, Zetas and your evil allies.

Seeing is believing. I do. *I shape*.
'EARTH' without 'ART' is just 'EH'.
Best viewed with *eyes closed*.
Space. It's The final Frontier.
Real eyes realize real lies.
Creator and Creation.
We are ONE.
I AM.

...
WWW  
IP Logged
 
Page Index Toggle Pages: 1
Send Topic Print

Spirits-Board » Powered by YaBB 2.5.2!
YaBB Forum Software © 2000-2024. All Rights Reserved.