Spirits-Forum

Welcome, Guest. Please Login or Register
 

Home Help Search Members Login Register
Spirits-Board « Серые... »


Page Index Toggle Pages: 1
Send Topic Print
Серые... (Read 120 times)
brahbata
YaBB Administrator
*****
Offline


Seeing is believing. I
shape.

Posts: 1.106
In Space and Time.
Gender: male


http://brahbata.space
Серые...
Mar 12th, 2022 at 7:20pm
 
Серые...


H
алло Уважаемые,

...на другом форуме я написал кое-что о серых, что может быть интересно и вам..... Я решил разместить это здесь:

Kind regards,

brah



H
allo dear ones,

... Я не прочитал сейчас всю тему, но все же хотел бы прокомментировать или избавиться от одной или двух мыслей.

Мне кажется, что тема похищений наполнена множеством страхов, которые связаны с тем, что все мы не знаем почему вообще происходят похищения. Дело не в том, что эти явления происходят незаметно, они вполне реальны - с нашими 3-д телами и в том, как мы, существа, воспринимаем эти похищения как вмешательство в структуру нашей личности.

Я хочу немного демистифицировать серых.

Серые - это торговцы. Они путешествуют по Вселенной, как и многие другие расы и виды, и их главная цель - увеличить свою прибыль. Иногда они грабят целые системы.

Истории, некоторые из которых были пущены ими самими, о том, что они - вымерший вид или клонированный вид, являются частью паутины лжи, созданной для того, чтобы обмануть нас относительно их истинных намерений.

Предоставлено: Земля - это генофонд. Наше главное сокровище - не золото, бриллианты или серебро, а наша разнообразная генетика. Тем не менее, Серые охотятся за нашими клакерами.

Они существовали и в другие периоды человеческой истории: Финикийцы, торговцы в Средиземноморье, чья столица Катарго была в конце концов разрушена, были серой империей. Пожалуйста, подумайте о том, что если вы хотите захватить или эксплуатировать планету, то лучше всего это сделать, смешавшись с людьми и став немного лучше, чем они. Финикийцы были самыми талантливыми торговцами и моряками той эпохи. Они плавали на самых гордых кораблях, имели самые умные гавани (которые имели форму патрона и предлагали револьверный выход для многочисленных кораблей в круглой арке) и имели превосходство над Средиземноморьем.

В наши дни [b]существует
гибридная программа. Я сам имел телепатический контакт (и визуальный) с ребенком-гибридом, который дал мне понять, как эти дети думают. Это генетически обусловленная форма манипуляции сознанием, которая дополняет общую манипуляцию обычными землянами.

Этот ребенок был диким в своем потоке мыслей, постоянно колебался и чувствовал себя ужасно одиноким. Мне было очень жаль этого ребенка!

Гибридная программа и похищения служат только одной цели: скрыть истинную причину их присутствия здесь - получить контроль над Землей. Иллюминаты, отдельные представители которых на самом деле не всегда плохие, должны (не должны) быть обмануты. Еще раз.

Слово Иллюминатам: Есть люди этой планеты, которые тщательно стараются, если они посвящены тогда, в условия этого мира, нести за то, что жизнь на планете продолжается в упорядоченных и хороших курсах. Те американские политики и люди из разведки, которые создали MJ-12 в то время, действительно заботились о людях Земли. Однако всегда случается так, что в конечном итоге они оказались во власти интересов Серых и, соответственно, со временем поняли, что их съели фальшивки. Сегодня эти люди очень хотят найти человеческое решение Casus Earth. Чтобы освободиться от хватки Серых.

Во вселенной существуют (и их также много) многообразные возможности вступить в контакт с существами спящей планеты. Симпатизирующие нам виды всегда уважают наш собственный выбор, что я также считаю очень естественным. Тем не менее: хищники существуют, и они существуют везде. Как правило, нет никакой разницы между грабителем на Манхэттене и Серым, который хочет лишить грошовую планету ее сокровищ. И те, и другие - эксплуататоры и используют насилие. Однако насилие - технологически продвинутых - Серых гораздо более изощренное, чем простое наведение пистолета.

Поэтому Серые посылают и посылают снова и снова сообщение жителям этой планеты, которые немного лучше разбираются в делах бытия - как, например, мы здесь - что они являются вымирающей расой, которая должна действовать по гибридной программе. Эта идея является частью тактической войны и имеет очень мало общего с правдой. Они просто эксплуататоры, которые охотятся за земными драгоценностями. (Бриллианты и золото, ювелирные изделия также пользуются большой популярностью в остальной части галактики).

Пришло время демистифицировать ужасы. Все сообщения о базе Дульсе и т.д. в Нью-Мексико, например, предназначены только для того, чтобы заманить очнувшихся людей на ложный путь. База реальна, но далеко не так ужасна, как нам хотелось бы верить из некоторых текстов в Интернете. Гибридная программа также реальна (и является позором для детей), но в конечном итоге она служит для маскировки чисто денежных интересов "серых".

Эти люди ничем не отличаются от нас. Они пьют пиво, гуляют, ходят по магазинам. Все то же самое, что и мы. Существа, которые хотят удовлетворить свои потребности.



Серых отличает то, что они проявляют мало интереса к духовному развитию. Потому что Вселенная - мне жаль говорить - кажется, мало заинтересована в том, чтобы все ее существа развивались духовно. Конечно, цель и задача Вселенной - чтобы все ее обитатели развивались духовно (что означает не что иное, как то, что отдельные люди должны научиться общаться с массой Вселенной), но она равнодушно терпит обитателей, которые выбирают иное. А Серые выбрали другое. Они выбрали не поиск смысла в собственном духовном развитии, а увеличение своего богатства. Потому что это часть их политики - желать овладеть вселенной путем презрительных расчетливых размеров. Путь, который не получится - но скажите это серому, который держит в когте бриллиант и может и хочет за него насладиться отдыхом на xyz-планете...

В любом случае, относитесь к серым с подозрением. Они лгут, они обманывают, они лицемерят, они умоляют, они борются, они отрицают. Это раса, которой не хватает духовной и умственной субстанции - несмотря на все технологические достижения. Люди другие: люди сопереживают, люди заботятся, люди хотят помочь. Мы все больше, чем любой серый!

Похищения происходят. Как и гибридная программа. Однако, как описано выше, при иных обстоятельствах, чем большинство тех, кто когда-либо (если вообще когда-либо) слышал о ней. Низшие (я пишу это в кавычках) человеческие инстинкты - делать себе хорошо - точно так же применяются к Серым. Опять же, это все о побрякушках, угле, пепле, деньгах.

Не надо, умоляю вас, не надо нагнетать ужасы о Серых. Есть имплантаты? Да. Но возможностей манипуляции сознанием уже вполне достаточно, чтобы контролировать людей. Мы/вы все, кто говорит о технических и искусственных возможностях Серых, уже являемся частью ослепления. Еще раз: Серые - это торговцы: Жадные маленькие существа, которые не имеют в виду ничего, кроме собственной выгоды! Все остальное служит сокрытию и - да, очевидно - также успешно...

С наилучшими пожеланиями,

brah


Back to top
 

We are not human beings having a spiritual experience - we are spiritual beings having a human experience.
So, I've decided to take my work back on the ground, to stop you falling into the wrong hands.
Life is a videogame. Reality is a playground. It's all about experience and self-expression.
ZEN is: JOYFULLY walking on a never-ending path that doesn't exist.
They tried to bury us. What they didn't know - we were seeds.
Ideally, we get humble when we travel the Cosmos.
After school is over, you are playing in the park.
Although, life is limited - Creation is limitless.

Fuck you Orion, Zetas and your evil allies.

Seeing is believing. I do. *I shape*.
'EARTH' without 'ART' is just 'EH'.
Best viewed with *eyes closed*.
Space. It's The final Frontier.
Real eyes realize real lies.
Creator and Creation.
We are ONE.
I AM.

...
WWW  
IP Logged
 
Page Index Toggle Pages: 1
Send Topic Print

Spirits-Board » Powered by YaBB 2.5.2!
YaBB Forum Software © 2000-2024. All Rights Reserved.