Spirits-Forum

Welcome, Guest. Please Login or Register
 

Home Help Search Members Login Register
Spirits-Board « Восприятие и магия... »


Page Index Toggle Pages: 1
Send Topic Print
Восприятие и магия... (Read 92 times)
brahbata
YaBB Administrator
*****
Online


Seeing is believing. I
shape.

Posts: 1.106
In Space and Time.
Gender: male


http://brahbata.space
Восприятие и магия...
Mar 12th, 2022 at 7:17pm
 
Восприятие и магия...


Н
алло, дорогие мои,

давайте отправимся в путешествие в сознание.

Человеческое сознание таково, что оно может сознательно переживать множество "состояний" и считать все эти переживания "реальными".

Возьмем пример: когда мы пьяны, мы воспринимаем себя - и наше окружение - иначе, чем когда мы трезвы. Существуют различные состояния сознания. И мы можем [b]играть с ними.

Путь к истине, по крайней мере, как я его понимаю, предполагает, что мы все можем признать эти различные состояния сознания как соответственно "истинные". Мы что-то ОПЫТЫВАЕМ. Мы действительно что-то пережили, независимо от того, хочет ли наша последующая память заставить нас поверить во что-то другое, или что наш окружающий мир говорит нам: "Ерунда, ты был пьян или что-то в этом роде". ...

Давайте предположим, что мы - духовные существа, живущие в теле.
Мы не человеческие существа, имеющие духовный опыт - мы духовные существа, имеющие человеческий опыт.
Поэтому у нас есть "оболочка", "средство передвижения", с помощью которого мы можем иметь опыт. И эта СИМУЛЯЦИЯ происходит не на 99 процентов, а на 100 процентов. Это означает: мы, как правило, не видим возможности выяснить, являются ли наши переживания, например, только частью "интерактивной симуляции", или же мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО живем в "здесь и сейчас", так называемой реальности.

Мы видим сны. Мы все просто видим сны. У нас есть тела, с которыми и в которых мы перемещаемся в этом мире. И мы можем переживать этот мир и взаимодействовать с ним, иметь с ним дело.

Что ж. Мы можем сделать даже больше.

Если мы предположим, что существует "жизнь", в той форме, в которой она имеет место на других планах, а также на этом плане здесь, это позволит нам подвергнуть сомнению себя и свой собственный опыт. Мы можем спросить себя: СУЩЕСТВУЮ ЛИ Я? РЕАЛЕН ЛИ Я? ВОСПРИНИМАЮ ЛИ Я ВСЕ ЭТО? ЧТО ТАКОЕ ВОСПРИЯТИЕ????

Давайте проведем эксперимент...

Представьте себе следующее:

Вы находитесь в сознании того, что вы находитесь только в "симуляции". Эта жизнь не является "реальной", соответственно, не является ЕДИНСТВЕННОЙ реальностью. Представьте, что вы - существо, которое "живет" в теле, чтобы производить опыт. Чтобы получать знания. Чтобы играть с возможностями.

Я приглашаю вас "поиграть" с окружающей нас "матрицей". Бросить ей вызов. Сыграть в игру игр...

Начиная с мысли о том, что НИЧЕГО не происходит случайно, мы можем спросить себя, что и как окружающая нас матрица может и будет давать нам "ответы". Позвольте мне объяснить:

Просто задайте вопрос среде, которая вас окружает. Этот вопрос есть не что иное, как МОЛИТВА, потому что за этим вопросом (за молитвой) мы обращаемся к "высшим силам", к окружающему миру или к чему-то подобному. Мы видим себя уже не отдельными от всего, а ВЗАИМОДЕЙСТВУЮЩИМИ.

Когда вы формулируете свой вопрос, сформулируйте и способ ответа. Пример: Я хочу "узнать", являются ли мои нынешние пути "правильными", в божественном смысле, или неправильными... Примите это средство выбора и будьте уверены, что ответы есть. ВСЕ ищущие ВСЕГДА находят ответ! А затем скажите, КАК и ГДЕ ответ должен прийти к вам.

Практически это означает: Выберите, например, число от 0 до 60 и присвойте определенному числу истинное значение. Итак, скажем: Я формулирую свой вопрос - и если ответом на моих цифровых часах будет, например, число "26", то этот вопрос истинный. Объясняю дальше:

Предположим, что ВСЁ взаимодействует со ВСЕМ. И что существует ПРАВЯЩАЯ СИЛА, БОГ, которая обеспечивает тот факт, что вы получаете свои ответы. Если вы зададите вопрос с числом, то только Бог может знать, КОГДА вы посмотрите на часы, чтобы увидеть на них соответствующее число (например, секундные числа). Вы ВСЕГДА будете смотреть на часы В ПРАВИЛЬНЫЙ МОМЕНТ, чтобы получить ответы!

Поставьте на своих часах цифры для "да" и для "нет". Проверьте результаты. Я УТВЕРЖДАЮ, что в этой вселенной существует ДВА выражения энергии, черное и белое, да и нет, неправильное и правильное. ВАЖНО, чтобы вы учитывали эту разницу, потому что в противном случае вы отдаете свою жизнь и свою свободу из своих рук и оказываетесь под контролем "внешних энергий". Это НЕ ТО СМЫСЛ!

Обучение магии во многом связано с тем, чтобы начать понимать механизмы мира, в котором вы действуете. Или научиться понимать. ОДИН из способов - войти в контакт с окружающей средой и окружающими людьми. Пожалуйста, НЕ делайте этого, отдавая свое "я" или контроль над своим "я"! Но все равно играйте!



Если мы пойдем дальше по этому проторенному пути, то сможем искать свои ответы у Космоса или Небес, расположенных выше, в каждом чувственном эффекте, который мы испытываем. Задавайте свои вопросы Всевышнему с различными возможными ответами, например, давайте зададим вопрос и одновременно попросим указать путь, по которому данный ответ должен дойти до нас. Задайте свой вопрос и попросите ветер подуть, если ответ на ваш вопрос будет правильным. Пусть будет внезапный тон, если ответ на ваш вопрос неправильный, и так далее. Предполагая, что Божественный Источник Любви всегда находит способ достучаться до нас, вступайте с ним в интерактивное общение. Играйте, но не позволяйте себя обмануть. Манипуляция сознанием - игра поначалу не из легких, но награда за нее огромна. Рано или поздно, привыкнув играть с возможными ответами, вы будете все больше и больше доверять полученному опыту. Это НЕ означает, что вы отдаете свои решения в чужие руки, нет, это скорее способ помочь нам обрести большую уверенность в своих будущих решениях. Когда мы научимся доверять Космическим энергиям, мы обязательно придем к тому, что научимся доверять самим себе. Мой опыт говорит мне, что вопросы, которые мы поднимаем, будут уменьшаться со временем и с ростом уверенности в себе. Через это мы учимся доверять даже самим себе.

Подробнее позже, делайте свои эксперименты с истиной,

brah (начинай уже считать Wink ...)


Back to top
 

We are not human beings having a spiritual experience - we are spiritual beings having a human experience.
So, I've decided to take my work back on the ground, to stop you falling into the wrong hands.
Life is a videogame. Reality is a playground. It's all about experience and self-expression.
ZEN is: JOYFULLY walking on a never-ending path that doesn't exist.
They tried to bury us. What they didn't know - we were seeds.
Ideally, we get humble when we travel the Cosmos.
After school is over, you are playing in the park.
Although, life is limited - Creation is limitless.

Fuck you Orion, Zetas and your evil allies.

Seeing is believing. I do. *I shape*.
'EARTH' without 'ART' is just 'EH'.
Best viewed with *eyes closed*.
Space. It's The final Frontier.
Real eyes realize real lies.
Creator and Creation.
We are ONE.
I AM.

...
WWW  
IP Logged
 
Page Index Toggle Pages: 1
Send Topic Print

Spirits-Board » Powered by YaBB 2.5.2!
YaBB Forum Software © 2000-2024. All Rights Reserved.